Конденсатор 1000мкФ 25В 13*21мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR102M25B 1350мА 5000час
Номер товара: 61544
187 p
Со скидкой: 171 p
Есть на складах: 10 шт.
Артикул396385 2
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR102M25B 2шт
Размеры, мм13x21
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый
Вес без упаковки, гр6.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм21 мм
Диаметр, мм13 мм