Конденсатор 1000мкФ 25В 10*17мм 85С ( упаковка 2шт) Suntan TS13DE1E102MSB0B0R 830мА 2000час
Номер товара: 52045
110 p
Со скидкой: 105 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор электролитический 1000мкФ 25В, 10*17мм 85С, Suntan TS13DE1E102MSB0B0R, 830мА 2000час ( упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель: Suntan
Серия TS13DE CD110X.
Емкость 1000мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 830 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 17мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель: Suntan
Серия TS13DE CD110X.
Емкость 1000мкФ
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 17мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13DE1E102MSB0B0R 2шт |
| Размеры, мм | 10x17 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 17 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 1000мкФ 25В 10*17мм 85C ( упаковка 4шт) Suntan TS13DE1E102MSB0B0R 830мА 2000час165 p176 p165 p