Конденсатор 1000мкФ 25В 13*20мм 105С Suntan TS13DJ1E102MSB0B0R 1680мА 5000час
Номер товара: 61184
77 p
Со скидкой: 72 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DJ1E102MSB0B0R 1шт
Размеры, мм13x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры20х13
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр3 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм13 мм