Конденсатор 1000мкФ 25В 10*21мм 105С (упаковка 4шт) Jamicon JTK108M025S1GMH21L 650мА 2000час
Номер товара: 62754
209 p
Со скидкой: 200 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 25В ±20% (10 х 21мм) радиальные выводы 5мм 790мА 2000час 105С россыпь
Производитель: Kaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Серия TK (Wide Temperature Range, High temperature 105C C and high reliability)
Емкость 1000мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -55...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 650 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Емкость 1000мкФ
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 21мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Jamicon JTK108M025S1GMH21L 4шт |
| Размеры, мм | 10x21 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий; черный |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |