Конденсатор 4700мкФ 16В 13*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1CBKJ1325VBK 1350мА 2000час
Номер товара: 63387

154 p
Со скидкой: 143 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 4700мкФ 16В 13*25мм 105С Jwco KM472M1CBKJ1325VBK 1350мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 4700мкФ 16В ±20% (13х25мм) радиальный 5мм 2000часов 105°C россыпь
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM
Емкость 4700мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 1350 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 4700мкФ 16В ±20% (13х25мм) радиальный 5мм 2000часов 105°C россыпь
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM
Емкость 4700мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 1350 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Jwco KM472M1CBKJ1325VBK -1шт |
| Размеры, мм | 13x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х13 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 9 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4700 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 5 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 4700мкФ 16В 13*25мм 105С Jwco KM472M1CBKJ1325VBK 1350мА 2000час110 p132 p110 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Плата монтажная 1,5х22х42мм, под микросхему SIP9 TA7343, 3шт, 1-сторонняя стереодекодер с пилот тоном99 p110 p99 p
Есть: 321 уп.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-06P-14-1000ZH (упаковка 4шт) клеммный блок, 6 контакта585 p595 p585 p
Есть: 2 шт.
Переходник с 9 В батареи Крона на Штекер питания 5.5*2.1, длина провода 10 см110 p132 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 0.047мкФ 50В X7R 10% (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H473K8BBB0R К10-17Б имп.121 p132 p121 p
Нет в наличии





