Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С Teapo KSH228M025S1G5K25K 1370мА 2000час
Номер товара: 61557
110 p
Со скидкой: 105 p
Есть на складах: 8 шт.
Артикул524904 1
КомплектацияКонденсатор Teapo KSH228M025S1G5K25K 1шт
Размеры, мм12.5x25
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Teapo Electronic Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр4.3 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм12.5 мм