Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 2шт) Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2350мА 2000час
Номер товара: 61555
150 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикул521649 2
КомплектацияКонденсатор Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2шт
Размеры, мм12.5x25
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительNantong Xingchen Electron Co.,ltd (Sinecon)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр9.34 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм12.5 мм