Защитный диод 180В 1.5кВт 1.5KE180A DO-201 (упаковка 2шт) однонаправленный
Номер товара: 64553
105 p
Со скидкой: 94 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияЗащитный диод 1.5KE180A 2шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаДиоды и диодные сборки
Вид пассивного компонентаДиод
Диапазон рабочих температурот -55 до +175 °С
Название группыЗащитные диоды выводные
ПроизводительDC Components Co., ltd
Страна производительКитай
ТипЗащитный диод
Тип диодаЗащитные диоды
Тип корпусаDO-201AD (DO-27)
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2.4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V180 В, V
Максимальный ток, А6.2 А
Мощность, Вт, W1500 Вт, W
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Тумблер 7*12 250В/3А 2 контакта 2 положения металТумблер 7*12 250В/3А 2 контакта 2 положения метал