Защитный диод 180В 1.5кВт 1.5KE180A DO-201 (упаковка 2шт) однонаправленный
Номер товара: 64553

105 p
Со скидкой: 94 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Защитный диод 180В 1.5кВт 1.5KE180A DO-201 (упаковка 2шт) однонаправленный
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 154В включение 246В ограничение аксиальный
Diode TVS Single Uni-Dir 154VWM 246VC AXIAL
Производитель (Brand) DC Components Co., ltd
Технические параметры
Серия 1.5KE
Полярность Однонаправленный
Количество каналов 1
Типовое рабочее напряжение 180 В
Максимальное обратное напряжение стабилизации 154 В
Минимальное пробивное напряжение 171 В
Максимальное напряжение фиксации 246 В
Максимальный импульсный ток 6.2 А(10/1000 мкс)
Мощность 1500 Вт
Рабочая температура -65…+175 C
Тип корпуса: DO-201AD
Количество в упаковке, шт: 2
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 154В включение 246В ограничение аксиальный
Diode TVS Single Uni-Dir 154VWM 246VC AXIAL
Производитель (Brand) DC Components Co., ltd
Технические параметры
Серия 1.5KE
Полярность Однонаправленный
Количество каналов 1
Типовое рабочее напряжение 180 В
Максимальное обратное напряжение стабилизации 154 В
Минимальное пробивное напряжение 171 В
Максимальное напряжение фиксации 246 В
Максимальный импульсный ток 6.2 А(10/1000 мкс)
Мощность 1500 Вт
Рабочая температура -65…+175 C
Тип корпуса: DO-201AD
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Защитный диод 1.5KE180A 2шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +175 °С |
| Название группы | Защитные диоды выводные |
| Производитель | DC Components Co., ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защитный диод |
| Тип диода | Защитные диоды |
| Тип корпуса | DO-201AD (DO-27) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 2.4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 180 В, V |
| Максимальный ток, А | 6.2 А |
| Мощность, Вт, W | 1500 Вт, W |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 330мкФ 450В 30*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W331M10003000450 Snap-in 1300мА 2000час970 p1000 p970 p
Нет в наличии
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO KM4R7M2GBKJ0812EBK 50мА 2000час121 p132 p121 p
Есть: 12 шт.
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 2шт) Ruichi SM5-00N-116 5А 250В VAC132 p143 p132 p
Есть: 18 шт.
Транзистор FGH60N60SMD TO-247AC ONS (упаковка 2шт) IGBT 600В 120А 600Вт1350 p1375 p1350 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 770мА 3000час140 p150 p140 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 3300мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1E332M07501600250000B 1000мА 2000час200 p215 p200 p
Есть: 7 шт.
300 p310 p300 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 2шт) Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2350мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 1 шт.




