Пульт к Philips 2422 549 90521 3D двухсторонний Англ клавиатура LCD TV Smart
Номер товара: 45033

2847 p
Со скидкой: 2720 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выбрав модель аппаратуры Вы увидете все аналоги имеющихся у нас пультов.
Этот пульт подходит к следующей аппаратуре:Телевизор Philips 32PFL6087H/12
Телевизор Philips 32PFL6087K/12
Телевизор Philips 32PFL6087T/12
Телевизор Philips 40PFL7007H/12
Телевизор Philips 40PFL7007K/12
Телевизор Philips 40PFL7007T/12
Телевизор Philips 42PFL6687H/12
Телевизор Philips 42PFL6687K/12
Телевизор Philips 46PFL7007H/12
Телевизор Philips 46PFL7007K/12
Телевизор Philips 46PFL7007T/12
Телевизор Philips 47PFL6687H/12
Телевизор Philips 47PFL6687K/12
Телевизор Philips 55PFL7007H/12
Телевизор Philips 55PFL7007K/12
Телевизор Philips 55PFL7007T/12
Является пультом для управления техникой указанных брендов.
Заменяет пульты предоставляемые заводами-изготовителями данных брендов в комплекте с управляемой ими техникой.
Заменяет пульты предоставляемые заводами-изготовителями данных брендов в комплекте с управляемой ими техникой.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 2422 549 90521 |
| Питание | Батарейки |
| Вид электропитания | Батарейки |
| Время работы батареи питания | До 2х лет |
| Производитель | Philips |
| Совместимость с | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аппаратуры | Smart TV; Телевизор |
| Типоразмер элемента питания | AAA LR03; AAA R03 |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 230 гр |
| Габарит высота, мм | 15 мм |
| Габарит длина, мм | 215 мм |
| Габарит ширина, мм | 55 мм |
| Дальность ИК канала, м | 8 м |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы, лет | 5 |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Пульт брелок-передатчик для An-Motors AT-4 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов677 p715 p677 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 400В 35*40мм (упаковка 2шт) JB JNC2G471M10003500400 Snap-in 2100мА 2000час1045 p1100 p1045 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 1000пФ 50В X7R 10% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H102KSBBB0R125 p135 p125 p
Есть: 26 шт.
Резистор 820кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-820K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 7 шт.
Резистор 220кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-220K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 1 шт.
Клеммник Degson DG375-7.5-03P-12-00AH (упаковка 5шт) 3 контакта шаг 7.5мм синий149 p165 p149 p
Есть: 12 шт.













