Лампа G23 9Вт 4000K Uniel ESL-PL-9/4000/G23, 167*27мм
Номер товара: 62195

286 p
Со скидкой: 264 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа G23 9W 4000K Uniel ESL-PL-9/4000/G23, 167*27мм
Описание
Высота изделия, мм - 167; Класс энергопотребления - A; Минимальная партия - 1; Мощность, Вт - 9; Свет - белый; Световой поток, Лм - 520; Срок гарантии, мес. - 12 месяцев; Срок годности - не ограничен; Срок службы, ч - 8000; Цветовая температура, К - 4000; Цоколь - G23; Ширина изделия, мм - 27; Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт - 45
Описание
Высота изделия, мм - 167; Класс энергопотребления - A; Минимальная партия - 1; Мощность, Вт - 9; Свет - белый; Световой поток, Лм - 520; Срок гарантии, мес. - 12 месяцев; Срок годности - не ограничен; Срок службы, ч - 8000; Цветовая температура, К - 4000; Цоколь - G23; Ширина изделия, мм - 27; Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт - 45
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Оттенок света | Дневной белый |
| Производитель | Uniel |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Белый матовый |
| Цоколь | G23 |
| Вес без упаковки, гр | 100 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 25 гр |
| Габарит длина, мм | 167 мм |
| Габарит ширина, мм | 27 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 9 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Недавно просмотренные
Пульт брелок-передатчик для An-Motors AT-4 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов677 p715 p677 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000пФ 50В X7R 10% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H102KSBBB0R125 p135 p125 p
Есть: 26 шт.
Конденсатор 330мкФ 450В 30*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W331M10003000450 Snap-in 1300мА 2000час970 p1000 p970 p
Нет в наличии



