Лампа G13 9Вт 750Лм 6500K Osram, 28*600мм светодиодная
Номер товара: 67231

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампочки Osram 9W 220V с цоколем G13 — это светодиодная лампа, которая часто используется в интерьере. Она излучает холодный белый свет, что делает ее отличным выбором для жилых помещений, таких как гостиные, спальни или кабинеты.
Мощность: 9 Вт
Напряжение: 230 В
Цоколь: G13 двустороннее подключение
Длина- 600мм
Диаметр- 28мм
Световой поток: 750лм
Тип света: светодиодный
Цветовая температура: холодный белый свет 6500K
Лампы такого типа часто используют в декоративных светильниках, а их особая форма и стиль делают их привлекательными для использования в интерьере. Кроме того, они обладают высокой энергоэффективностью и долговечностью по сравнению с традиционными лампами накаливания.
Мощность: 9 Вт
Напряжение: 230 В
Цоколь: G13 двустороннее подключение
Длина- 600мм
Диаметр- 28мм
Световой поток: 750лм
Тип света: светодиодный
Цветовая температура: холодный белый свет 6500K
Лампы такого типа часто используют в декоративных светильниках, а их особая форма и стиль делают их привлекательными для использования в интерьере. Кроме того, они обладают высокой энергоэффективностью и долговечностью по сравнению с традиционными лампами накаливания.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | ST8V-0.6M9SW/765230VACDE |
| Комплектация | лампочка -1шт; упаковочный балласт - 1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... 40 °С |
| Назначение лампы | общего назначения; для декоративной подсветки; для витрин |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Osram |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | светодиодная |
| ТНВЭД | 8539520009 |
| Форма колбы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый матовый |
| Цоколь | G13 |
| Вес без упаковки, гр | 100 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 150 гр |
| Габарит длина, мм | 600 мм |
| Диаметр, мм | 28 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 9 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Температура света, К | 6500 |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Транзистор 2SK2500 (IRFP064N, 2SK2313, 2SK2987, 2SK927) TO-3PN, Полевой N-канал 55В, 110А NEC257 p286 p257 p
Нет в наличии
Третья рука с линзой 60мм TE-801 подсветка, пружина для паяльника, подставка858 p908 p858 p
Нет в наличии
Резистор регулировочный 50кОм/50кОм (упаковка 2шт) RV097GS-B503 L15KQ (с насечкой) c выключателем200 p210 p200 p
Есть: 12 шт.
Преобразователь напряжения понижающий DC-DC xl4016e1 xh-m404 (регулируемый 1.25-36В) с вольтметром 715 p759 p715 p
Есть: 2 шт.
Лампа светодиодная LED-A60-VC 15Вт 230В Е27 6500К 1430Лм матовая in home 110 p121 p110 p
Есть: 14 шт.





