Конденсатор 3.3мкФ 200В, 8*11мм 105C, Yageo SH200M3R30B3F-0811 (упак 6шт)
Номер товара: 52280
99 p
Со скидкой: 89 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара