Лампа светодиодная LED-Свеча 6 Вт 240 В E14 2700К 390Лм Ecola C4TW60ELC
Номер товара: 62200

110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
● Лампа светодиодная бытового назначения Свеча.
● Мощность : 6Вт = 60Вт . ● Напряжение : 220-240 В.
● Тип колбы : СВЕЧА . ● Цоколь : Е14 . ● МАТОВАЯ.
● Свет : БЕЛЫЙ ТЕПЛЫЙ 2700 К . ● Освещенность : 390 Лм.
● Мощность : 6Вт = 60Вт . ● Напряжение : 220-240 В.
● Тип колбы : СВЕЧА . ● Цоколь : Е14 . ● МАТОВАЯ.
● Свет : БЕЛЫЙ ТЕПЛЫЙ 2700 К . ● Освещенность : 390 Лм.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Ecola |
| Страна производитель | Китай |
| ТНВЭД | 8539520003 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый; теплый |
| Цоколь | E14 |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит длина, мм | 100 мм |
| Диаметр, мм | 37 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 6 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Чип конденсатор 0805 120пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10шт.) CC0805JRNP09BN121, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 1800пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KRX7R9BB182, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к DVB-T2+TV CRC1155V Box+TV для приставок цифровых/ресиверов и телевизоров363 p396 p363 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 390пФ 0805 NPO 5%, 50В (упак. 10шт)CC0805JRNP09NP391, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 250В 25*40мм 105C (упаковка 2шт) Su’scon LZ250M471N400KKKYL0R Snap-in 1630мА 2000час517 p539 p517 p
Нет в наличии



