Светильник настольный TL-314BB Artstyle, черный, светодиодный
Номер товара: 66858

3500 p
Со скидкой: 3150 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Настольный светодиодный светильник. Идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места. Сенсорное управление на корпусе.
Поворачивается в любом направлении. Гибкая стойка, 3 варианта крепления. 3 уровня яркости
Номинальное напряжение: вход, выход 12В 0,25А 220-240 В
Размеры светильника: 404*81*153мм
Мощность лампы: 5Вт,
Цветовая температура: 5300К (холодный белый)
Длина шнура: 1,5 метра
Материал светильника: пластик
максимальная толщина поверхности крепления - 4-5см
Поворачивается в любом направлении. Гибкая стойка, 3 варианта крепления. 3 уровня яркости
Номинальное напряжение: вход, выход 12В 0,25А 220-240 В
Размеры светильника: 404*81*153мм
Мощность лампы: 5Вт,
Цветовая температура: 5300К (холодный белый)
Длина шнура: 1,5 метра
Материал светильника: пластик
максимальная толщина поверхности крепления - 4-5см
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | светильник -1шт; блок питания -1шт; подставка -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | 0.. 40 °С |
| Диммируемость | Да |
| Крепление | Прищепка; На основание |
| Материал | Пластик |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
| Особенности светильников | Регулировка по высоте; Поворотный; Диммирование; Выключатель на корпусе |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Ютренд Технолоджи |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип лампы | светодиодная |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 500 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 650 гр |
| Габарит высота, мм | 404 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп, шт | 1 штук |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Температура света, К | 5300 |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Светильник настольный PTL-016C Jazzway, зеленый, светодиодный, на прищепке850 p950 p850 p
Есть: 9 шт.
Светильник настольный PTL-016C Jazzway, розовый, светодиодный, на прищепке850 p950 p850 p
Есть: 3 шт.
Светильник настольный PTL-016C Jazzway, желтый, светодиодный, на прищепке850 p950 p850 p
Есть: 15 шт.
Недавно просмотренные
Термометр с часами VST-7013V 1 синий дисплей, авто прикуриватель 2AG13 подсветка1067 p1128 p1067 p
Нет в наличии
Светильник светодиодный 10Вт датчик звука, 220V Navigator DPB-01-10-4K-SNRV-LED1188 p1320 p1188 p
Есть: 15 шт.
Полка стеклянная для холодильника Bosch 00701672 KDV, KGV 503х320х25мм (с обрамлением)[copy 67155]462 p505 p462 p
Нет в наличии
864 p908 p864 p
Нет в наличии












