Светильник настольный NDF-C001 Navigator, черный, светодиодный
Номер товара: 66878

1900 p
Со скидкой: 1750 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиодный настольный светильник. Идеальное энергоэффективное решение для локального освещения рабочего места. Сенсорное управление находится на подставке. Светодиоды закрыты матовым рассеивателем, что позволяет создать мягкий рассеянный свет без слепящего эффекта. Светильник при работе не нагревается.
Регулируемый уровень наклона
Номинальное напряжение: вход 100-240 В, выход DC 12В 450мА, Частота: 50 Гц
Выключатель расположен на корпусе
Высота светильника 330мм, осветительная часть d100мм
Мощность лампы: 5Вт
Световой поток: 350лМ
Цветовая температура: 4000К (холодное белое свечение)
Длина шнура: 1,9метра
Материал светильника: высокопрочный пластик, сталь
Регулируемый уровень наклона
Номинальное напряжение: вход 100-240 В, выход DC 12В 450мА, Частота: 50 Гц
Выключатель расположен на корпусе
Высота светильника 330мм, осветительная часть d100мм
Мощность лампы: 5Вт
Световой поток: 350лМ
Цветовая температура: 4000К (холодное белое свечение)
Длина шнура: 1,9метра
Материал светильника: высокопрочный пластик, сталь
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | NDF-C001-5W-4K-BL-LED |
| Комплектация | светильник -1шт; блок питания -1шт; струбцина -1шт; инструкция -1щт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 110-220В |
| Диммируемость | Нет |
| Крепление | На основание |
| Материал | Сталь; Пластик |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Напряжение питания, В | 110-220 |
| Особенности светильников | Регулировка по высоте; Поворотный; Выключатель на корпусе |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Navigator |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип лампы | светодиодная |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 630 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 650 гр |
| Габарит высота, мм | 550 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп, шт | 1 штук |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Температура света, К | 4000 |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
Похожие товары
Светильник настольный PTL-016C Jazzway, зеленый, светодиодный, на прищепке850 p950 p850 p
Есть: 9 шт.
Светильник настольный PTL-016C Jazzway, розовый, светодиодный, на прищепке850 p950 p850 p
Есть: 3 шт.
Светильник настольный PTL-016C Jazzway, желтый, светодиодный, на прищепке850 p950 p850 p
Есть: 15 шт.
Недавно просмотренные
Бинокуляр монтажника MG81001С 4 линзы 1.2/1.8/2.5/3.5Х подсветка 3свд1221 p1320 p1221 p
Нет в наличии
Термометр с часами VST-7013V 1 синий дисплей, авто прикуриватель 2AG13 подсветка1067 p1128 p1067 p
Нет в наличии
Светильник светодиодный 10Вт датчик звука, 220V Navigator DPB-01-10-4K-SNRV-LED1188 p1320 p1188 p
Есть: 15 шт.
Полка стеклянная для холодильника Bosch 00701672 KDV, KGV 503х320х25мм (с обрамлением)[copy 67155]462 p505 p462 p
Нет в наличии












