Конденсатор 6800мкФ 16В 22*25мм 105C (упаковка 4шт) Yageo LG016M6800BPF-2225 Snap-in 1550мА 2000час
Номер товара: 67228
475 p
Со скидкой: 460 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Конденсатор 6800мкФ 16В 22*25мм 105C Yageo LG016M6800BPF-2225 Snap-in 1550мА 2000час (упаковка 4шт)
Тип: Электролитический конденсатор 6800мкФ 16В 22*25мм 10мм 105C Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель: Yageo
Технические параметры
Серия LG
Емкость 6800мкф
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) Imp. 1550 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 4
Производитель: Yageo
Технические параметры
Серия LG
Напряжение 16В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 25мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 40 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 6800 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 6800мкФ 16В 22*25мм 105C Yageo LG016M6800BPF-2225 Snap-in 1550мА 2000час150 p165 p150 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 6800мкФ 16В 22*25мм 105C (упаковка 2шт) Yageo LG016M6800BPF-2225 Snap-in 1550мА 2000час280 p295 p280 p