Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF222M1VBKJ1625EGN 2150мА 4000час
Номер товара: 65077

215 p
Со скидкой: 200 p
Есть на складах: 22 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF222M1VBKJ1625EGN 2150мА 4000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 2200мкФ 35В ±20% (16х25мм) радиальный 7.5мм 5000часов 105°C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 2200uF 35V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 5000h 105C Bulk
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 2200мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 2150 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 2200мкФ 35В ±20% (16х25мм) радиальный 7.5мм 5000часов 105°C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 2200uF 35V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 5000h 105C Bulk
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 2200мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 2150 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JWCO LF222M1VBKJ1625EGN 4шт |
| Размеры, мм | 16x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х16 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый |
| Вес без упаковки, гр | 24 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 22 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF222M1VBKJ1625EGN 2150мА 4000час125 p135 p125 p
Есть: 16 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*26мм105С JB JRC1V222M075016002600000B 2820мА 2000час160 p170 p160 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С JB JRB1V222M07501600250000B 937мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1V222M07501600250000B 937мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*31.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M35B 2550мА 5000час341 p374 p341 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1V222M07501600250000B 937мА 2000час280 p295 p280 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*26мм105С (упаковка 2шт) JB JRC1V222M075016002600000B 2820мА 2000час290 p300 p290 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Клемма ножевая розетка 4.75 х 0.5мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-187(5) синяя (упак 10шт)99 p110 p99 p
Нет в наличии
Светодиод d 10мм желтый 6000mcd Kome W10351YUC-BK7 (L-813SYC) (упак 10шт)248 p275 p248 p
Нет в наличии
Клемма ножевая вилка 2.8 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. GMDD1.25-110 красная (упак 10шт)99 p110 p99 p
Нет в наличии
Клемма ножевая розетка 4.75 х 0.5мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-187(5) упак 2шт красн + 2шт син59 p66 p59 p
Нет в наличии
Клемма ножевая розетка 4.75 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-187(8) черная (упак 10шт)99 p110 p99 p
Нет в наличии
Клемма ножевая розетка 4.75 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-187(8) черная (упак 20шт)149 p165 p149 p
Нет в наличии
Клемма ножевая розетка 4.75 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-187(8) упак 2шт крас + 2шт син59 p66 p59 p
Нет в наличии





