Конденсатор 1000мкФ 35В 13*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1V102MSB0B0R 1700мА 5000час
Номер товара: 52051

170 p
Со скидкой: 160 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 1000мкФ 35В, 13*25мм 105С, (упаковка 2шт), Suntan TS13DJ1V102MSB0B0R 1700мА 5000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Серия TS13DJ CD287
Емкость 1000мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 1700 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Серия TS13DJ CD287
Емкость 1000мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 1700 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 529680 2 |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13DJ1V102MSB0B0R 2шт |
| Размеры, мм | 13x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х13 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; желтый |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*25мм 105С Suntan TS13DJ1V102MSB0B0R 1700мА 5000час110 p120 p110 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*26мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR102M35B 1900мА 5000час220 p231 p220 p
Есть: 2 шт.
150 p165 p150 p
Есть: 6 шт.
260 p275 p260 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 4шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час198 p209 p198 p
Есть: 4 шт.
Недавно просмотренные
Модуль управления и индикации HZ1-YBW04(GS)-RUAS-D10 для мультиварки Redmond RMC-M4504495 p750 p495 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 33мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13D82G330MSB0C0R 540мА 5000час176 p187 p176 p
Нет в наличии









