Конденсатор 1000мкФ 35В 13*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1V102MSB0B0R 1700мА 5000час
Номер товара: 52051
170 p
Со скидкой: 160 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикул529680 2
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DJ1V102MSB0B0R 2шт
Размеры, мм13x25
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный; желтый
Вес без упаковки, гр8 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм13 мм