Конденсатор 1000мкФ 35В 12.5*20мм 105С (упаковка 2шт) Jamicon JTK108M035S1GMK20L 1000мА 2000час
Номер товара: 63313
165 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 35В ±20% (12.5 х 20мм) радиальные выводы 5мм 1000мА 2000час 105С россыпь
Cap Aluminum electrolytic 1000uF 35V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1000mA 2000h 105C Bulk
Производитель Kaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Технические параметры
Серия TK (Wide Temperature Range, High temperature 105C C and high reliability)
Емкость 1000мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -55...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 1000 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 12.5мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Емкость 1000мкФ
Напряжение 35В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 12.5мм
Высота H 20мм
Количество в упаковке, шт: 2
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Jamicon JTK108M035S1GMK20L -2шт |
| Размеры, мм | 12.5x20 |
| Цвет | синий; черный |
| Вес без упаковки, гр | 7 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 12.5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |