Конденсатор 1000мкФ 35В 13*26мм 105C Hitano EXR102M35B 1900мА 5000час
Номер товара: 61547
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*26мм 105C Hitano EXR102M35B 1900мА 5000часКонденсатор 1000мкФ 35В 13*26мм 105C Hitano EXR102M35B 1900мА 5000час
143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикул396387 1
КомплектацияКонденсатор - 1 шт.
Размеры, мм13x26
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм26 мм
Диаметр, мм13 мм