Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час
Номер товара: 65756
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000часКонденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000часКонденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000часКонденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час
130 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 5 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JWCO KM102M1VBKJ1321VBK -2шт
Размеры, мм13x21
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры21х13
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный; белый
Вес без упаковки, гр6 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм21 мм
Диаметр, мм13 мм