Конденсатор 1000мкФ 35В 13*26мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR102M35B 1900мА 5000час
Номер товара: 65735
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*26мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR102M35B 1900мА 5000часКонденсатор 1000мкФ 35В 13*26мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR102M35B 1900мА 5000час
385 p
Со скидкой: 363 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR102M35B -4шт
Размеры, мм13x26
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры26х13
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр16 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм26 мм
Диаметр, мм13 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF1000 мкФ, μF
Количество в упаковке4 шт
Максимальное напряжение, В, V35 В, V
Температура эксплуатации макс.105 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Зарядное устройство беспроводное 10,0Ah 2A J50 Power BankЗарядное устройство беспроводное 10,0Ah 2A J50 Power Bank