Конденсатор 1000мкФ 35В 13*25мм 105С Suntan TS13DJ1V102MSB0B0R 1700мА 5000час
Номер товара: 52052
120 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикул529680 1
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DJ1V102MSB0B0R 1шт
Размеры, мм13x25
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный; желтый
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм13 мм