Конденсатор 470мкФ 35В 10*16мм 105C Panasonic EEUFR1V471 1790мА 8000час
Номер товара: 67509

150 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 6 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 470мкФ 35В 10*16мм 105C Panasonic EEUFR1V471 1790мА 8000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 35В 20% (10 X 16мм) радиальные выводы 5мм 1790мА 8000час 105С Россыпь
Производитель: Panasonic Industry Co., Ltd
Технические параметры
Серия FR-A
Емкость 470мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 1790 mA
Life Hours 8 000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 16мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 35В 20% (10 X 16мм) радиальные выводы 5мм 1790мА 8000час 105С Россыпь
Производитель: Panasonic Industry Co., Ltd
Технические параметры
Серия FR-A
Емкость 470мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 1790 mA
Life Hours 8 000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 16мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 16х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Panasonic Industry Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 6 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 35В 10*13мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1VBKJ1013EGN 850мА 4000час95 p100 p95 p
Есть: 14 шт.
Конденсатор 470мкФ 35В 10*13мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF471M1VBKJ1013EGN 850мА 4000час140 p150 p140 p
Есть: 12 шт.
Конденсатор 470мкФ 35В 10*13мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF471M1VBKJ1013EGN 850мА 4000час[copy 67122]200 p215 p200 p
Есть: 33 шт.
Конденсатор 470мкФ 35В 8*20мм 105C (упаковка 2шт) Panasonic EEUFR1V471L 1560мА 9000час200 p215 p200 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 470мкФ 35В 10*16мм 105C (упаковка 2шт) Panasonic EEUFR1V471 1790мА 8000час260 p275 p260 p
Есть: 2 шт.