Тумблер ПТ6-13В 16,5*20,3*45,3мм
Номер товара: 67469

575 p
Со скидкой: 550 p
Есть на складах: 14 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Тумблер ПТ6-13В перекидной двухполюсный переключатель без протектора с фиксацией ручки управления в двух крайних и среднем положении. Предназначен для коммутации электрических цепей постоянного и переменного тока при напряжении не более 250 В при силе тока до 4,0 А. Используется для работы в радиоэлектронной аппаратуре специального и общепромышленного назначения. Тумблеры ПТ6 выпускаются 3 типономиналов, в 9 вариантах исполнения в зависимости от фиксации ручки управления и наличия протектора: - только в среднем положении с протектором или без протектора; - в одном крайнем и среднем положении с протектором или без протектора; - в двух крайних и среднем положении с протектором или без протектора. Тумблеры крепятся в отверстии на панели путём фиксации с помощью резьбового соединения. Подсоединение проводов к хвостовикам контактов методом пайки.
сопротивление контакта, не более, Ом - для приемки «1» 0,05 - для приемки «5» 0,01 Электрическая прочность изоляции, В 1200 Усилие переключения, Н: от 2,9 до 24,6 Сопротивление изоляции, МОм, не менее 1000 Повышенная рабочая температура, °C 100 Пониженная рабочая температура, °C минус 60 Повышенная относительная влажность при 35°C, % 98
сопротивление контакта, не более, Ом - для приемки «1» 0,05 - для приемки «5» 0,01 Электрическая прочность изоляции, В 1200 Усилие переключения, Н: от 2,9 до 24,6 Сопротивление изоляции, МОм, не менее 1000 Повышенная рабочая температура, °C 100 Пониженная рабочая температура, °C минус 60 Повышенная относительная влажность при 35°C, % 98
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | тумблер -1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Диапазон рабочих температур | -60... 100 °С |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | СЗТП ФГУП, Саранск |
| Страна производитель | Россия |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | коричневый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 40.3 мм |
| Габарит длина, мм | 20.3 мм |
| Габарит ширина, мм | 16.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 4 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 14 шт. | 8(3812)660118 |







