Щупы для мультиметра 1м BC55-10210 силикон 1000В 10А
Номер товара: 64132
Щупы для мультиметра 1м BC55-10210 силикон 1000В 10АЩупы для мультиметра 1м BC55-10210 силикон 1000В 10А
990 p
Со скидкой: 946 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикул154396
КомплектацияЩуп красный - 1 шт. Щуп черный - 1 шт.
БрендRadiosfera
МатериалСиликон; Пластик
ПроизводительDongguan BoChao Electronic Co., Ltd (BC)
Страна производительКитай
УпаковкаПакет
Цветкрасный; серый; черный
Вес без упаковки, гр100 гр
Вес с упаковкой, гр до105 гр
Габарит длина, мм0 мм
Длина, м1 м
Максимальное напряжение, В, V1000 В, V
Максимальный ток, А10 А