Конденсатор 470мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM471M1VBKJ1017VBK 520мА 2000час
Номер товара: 52370
Конденсатор 470мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM471M1VBKJ1017VBK 520мА 2000часКонденсатор 470мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM471M1VBKJ1017VBK 520мА 2000часКонденсатор 470мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM471M1VBKJ1017VBK 520мА 2000час
94 p
Со скидкой: 83 p
Нет в наличии
Артикул529457 2
КомплектацияКонденсатор Jwco KM471M1VBKJ1017VBK 2шт
Размеры, мм10x17
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм17 мм
Диаметр, мм10 мм