Конденсатор 470мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM471M1VBKJ1017VBK 520мА 2000час
Номер товара: 52370

94 p
Со скидкой: 83 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 470мкФ 35В, 10*17мм 105С, Jwco KM471M1VBKJ1017VBK 520мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 35В ±20% (10 X 17мм) радиальные выводы 5мм 520мА 2000час 105°С россыпь
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM series Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 470мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 520 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 17мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 35В ±20% (10 X 17мм) радиальные выводы 5мм 520мА 2000час 105°С россыпь
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM series Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 470мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 520 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 17мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 529457 2 |
| Комплектация | Конденсатор Jwco KM471M1VBKJ1017VBK 2шт |
| Размеры, мм | 10x17 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 17х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 17 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 35В 10*13мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1VBKJ1013EGN 850мА 4000час95 p100 p95 p
Есть: 16 шт.
Конденсатор 470мкФ 35В 10*13мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF471M1VBKJ1013EGN 850мА 4000час140 p150 p140 p
Есть: 12 шт.
Конденсатор 470мкФ 35В 10*13мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF471M1VBKJ1013EGN 850мА 4000час[copy 67122]200 p215 p200 p
Есть: 33 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 10000мкФ 50В 30*40мм 105C Sinecon LHE103M1H3040CZPG2S00 Snap-in 3450мА 2000час430 p450 p430 p
Нет в наличии
Защитный диод SMD 27В 1.5кВт 1.5SMC27CA EPJ (упаковка 2шт) SMC TSC двунаправленный143 p154 p143 p
Есть: 14 шт.
Переходник штекер питания 6,0*4,5 - на гнездо питания 5,5*2,1 штырек внутри127 p165 p127 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к ClickPDU U16 Laser Air Mouse, голосовое управление, обучаемый1254 p1348 p1254 p
Нет в наличии








