Конденсатор 0.1мкФ 400В vdc / 200Vac 5% (упаковка 4шт) Epcos B32652A4104J К73-17 имп
Номер товара: 61203
220 p
Со скидкой: 198 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 0.1мкФ 400В vdc / 200Vac 5%, Epcos B32652A4104J (упаковка 4шт)
Тип Конденсатор металлоплёночный полипропиленовый 0.1мкФ 400В ±5% (18х5х10.5мм) радиальный высокотемпературный 15мм 110°С автомобильного применения россыпь
Cap Film 0.1uF 400V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
Производитель (Брэнд) Epcos (TDK)
Технические параметры
Серия B32652
Емкость 0.1 мкф
Точность ±5%
Наряжение 400 В Vdc / 200 В Vac
Диапазон рабочих t, до С° -55... +110
Размеры
длина L 18мм
Высота H 10.5мм
Толщина W (T) 5мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 4
Технические параметры
Серия B32652
Емкость 0.1 мкф
Точность ±5%
Размеры
длина L 18мм
Высота H 10.5мм
Толщина W (T) 5мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Epcos B32652A4104J 4шт |
| Размеры, мм | 18x5x10.5 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Название группы | Конденсаторы металлоплёночные |
| Производитель | Epcos AG (TDK) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор металлоплёночный |
| Тип конденсатора | Плёночные конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; синий |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 10.5 мм |
| Габарит длина, мм | 18 мм |
| Габарит ширина, мм | 5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.1 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |