Конденсатор 0.1мкФ 400В vdc 10% (упаковка 4шт) TS02002G104KSB0D0R Suntan, К73-17 имп.
Номер товара: 62287
130 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 8 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор TS02002G104KSB0D0R 5шт
Размеры, мм13x7x11
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор металлопленочный
Диапазон рабочих температурот -40 до +85 °С
Название группыКонденсаторы металлоплёночные
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор металлоплёночный
Тип конденсатораПлёночные конденсаторы
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветкоричневый
Вес без упаковки, гр5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм11 мм
Габарит длина, мм13 мм
Габарит ширина, мм7 мм