Конденсатор 100мкФ 450В 22*35мм JB JNC2W101M10002200350 Snap-in 720мА 2000час
Номер товара: 65885
240 p
Со скидкой: 230 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы 100uF 450V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 2000h 85°C Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JNC
Емкость 100мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...85C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. 720 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 22мм
Высота 35мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Серия JNC
Емкость 100мкф
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 22мм
Высота 35мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JNC2W101M10002200350 -1шт |
| Размеры, мм | 22x35 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 35х22 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | желтый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 17.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 35 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 100мкФ 450В 22*35мм (упаковка 2шт) JB JNC2W101M10002200350 Snap-in 720мА 2000час435 p450 p435 p