Конденсатор 100мкФ 450В 22*35мм (упаковка 2шт) JB JNC2W101M10002200350 Snap-in 720мА 2000час
Номер товара: 65884
Конденсатор 100мкФ 450В 22*35мм (упаковка 2шт) JB JNC2W101M10002200350 Snap-in 720мА 2000часКонденсатор 100мкФ 450В 22*35мм (упаковка 2шт) JB JNC2W101M10002200350 Snap-in 720мА 2000час
450 p
Со скидкой: 435 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JB JNC2W101M10002200350 -2шт
Размеры, мм22x35
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры35х22
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр35 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм40 мм
Диаметр, мм35 мм