Светильник встраиваемый FL-2023 Foton G24 2x26W белый d223м
Номер товара: 66984

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светильники FL-2023 монтируются на потолок и направляют свет вниз. Подходят для кухонь, ванных комнат и коридоров.
Встраиваемый круглый d=223мм
Установочные размеры, ø215мм
Лампы в комплект не входят!
Максимальная мощность, 2х26Вт
Входное напряжение 220В
Входная частота, Гц 50
Материал корпуса алюминий
Цвет корпуса белый
Температура эксплуатации, °С +1...+40
Встраиваемый круглый d=223мм
Установочные размеры, ø215мм
Лампы в комплект не входят!
Максимальная мощность, 2х26Вт
Входное напряжение 220В
Входная частота, Гц 50
Материал корпуса алюминий
Цвет корпуса белый
Температура эксплуатации, °С +1...+40
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 8785181 |
| Комплектация | светильник -1шт; пружина крепежная -2шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Производитель | Джуншан Лонгед Лайтинг |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 800 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 1000 гр |
| Габарит глубина | 100 мм |
| Диаметр, мм | 223 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 26 Вт, W |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии