Лампа светодиодная R39 Ecola G4FV52ELC 5Вт 220В Е14 4200К
Номер товара: 61891

143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная R39 Ecola G4FV52ELC 5Вт 220В Е14 4200К
• Мощность : 5.2 Вт=45 Вт. • Напряжение: 220В
• Цоколь : Е14. • Тип : R39
• Свет : белый 4200К. • Освещенность:
• Мощность : 5.2 Вт=45 Вт. • Напряжение: 220В
• Цоколь : Е14. • Тип : R39
• Свет : белый 4200К. • Освещенность:
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Оттенок света | Дневной белый |
| Производитель | Ecola |
| Страна производитель | Китай |
| ТНВЭД | 8539520003 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Цоколь | E14 |
| Вес без упаковки, гр | 110 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 140 гр |
| Габарит длина, мм | 104 мм |
| Диаметр, мм | 39 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Похожие товары
Лампа светодиодная LED-C37 Свеча-deco 5Вт 230В Е14 4000К 450Лм in home (нить)152 p163 p152 p
Есть: 1 шт.
Лампа светодиодная LED-Свеча 5Вт 230В E14 4000К 470лм Ecola C4TV50ELC филамент132 p143 p132 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Резистор 27кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-27K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 1 шт.
Резистор регулировочный 500кОм RS09-N-30 500K (с лыской) (упаковка 4шт) L 30мм430 p450 p430 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 4шт) Teapo KSH228M025S1G5K25K 1370мА 2000час215 p230 p215 p
Есть: 1 шт.
Транзистор STP80NF55-08 TO-220 STM (упаковка 2шт) N-канал 55В 80А 0.008Ом 300Вт842 p864 p842 p
Есть: 1 шт.
Резистор 51кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-51K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 2 шт.



