Лампа светодиодная R39 Ecola G4FV52ELC 5Вт 220В Е14 4200К
Номер товара: 61891
143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
• Мощность : 5.2 Вт=45 Вт. • Напряжение: 220В
• Цоколь : Е14. • Тип : R39
• Цоколь : Е14. • Тип : R39
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Оттенок света | Дневной белый |
| Производитель | Ecola |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Цоколь | E14 |
| Вес без упаковки, гр | 110 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 140 гр |
| Габарит длина, мм | 104 мм |
| Диаметр, мм | 39 мм |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Лампа светодиодная LED-C37 Свеча-deco 5Вт 230В Е14 4000К 450Лм in home (нить)152 p163 p152 p