Фонарь тактический с 1СВД ACC 3.7V подводный ЗУ 3AAA/12/220В H-170T6
Номер товара: 41254

2980 p
Со скидкой: 2853 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Сверхъяркий LED фонарь H-170-T6
• Светодиод - круглый белый СВЕРХЪЯРКИЙ.
• Полностью защищён от попадания воды.
• Восемь режимов свечения: 4 от сверхъяркого до экономичного, 3 мигающих, SOS.
• Зарядка: сеть ~ 220В, автоприкуриватель 12В. 3 батарейки типа ААА
Комплектация: фонарь, аккумулятор LiIon 26650 3.7V, зарядное устройство 220В, зарядное устройство 12В, слот для зарядки аккумулятора (возможность одновременно пользоваться фонарём и заряжать "запасной" аккумулятор).
Для включения режимов разной освещенности - повернуть необходимое кол-во раз кольцо из положения OFF.
• Светодиод - круглый белый СВЕРХЪЯРКИЙ.
• Полностью защищён от попадания воды.
• Восемь режимов свечения: 4 от сверхъяркого до экономичного, 3 мигающих, SOS.
• Зарядка: сеть ~ 220В, автоприкуриватель 12В. 3 батарейки типа ААА
Комплектация: фонарь, аккумулятор LiIon 26650 3.7V, зарядное устройство 220В, зарядное устройство 12В, слот для зарядки аккумулятора (возможность одновременно пользоваться фонарём и заряжать "запасной" аккумулятор).
Для включения режимов разной освещенности - повернуть необходимое кол-во раз кольцо из положения OFF.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | H-170-T6 |
| Комплектация | Фонарь - 1 шт, аккумулятор - 1 шт, слот для зарядки аккумулятора - 1 шт, адаптер батареек - 1 шт, блок питания - 1 шт, автомобильная зарядка - 1 шт, футляр - 1 шт. |
| Вид электропитания | Батарейки; Аккумулятор |
| Зарядное устройство | есть |
| Кол-во режимов фонаря | 8 |
| Комплектация элементом питания | есть |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Shengzhu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Аккумуляторный; Тактический; Светодиодный; Сверхяркий; Ручной; Подводный |
| Тип элементов питания | Li-ion аккумулятор |
| Типоразмер элемента питания | 18650 |
| ТНВЭД | 8513100000 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | зеленый |
| Вес без упаковки, гр | 170 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 500 гр |
| Габарит длина, мм | 145 мм |
| Диаметр светособирающей линзы, мм | 37 мм |
| Диаметр, мм | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
Похожие товары
Фонарь подствольный "Поиск" с Zoom 1СВД выносная кнопка 12/220В/ACC P-Q13-T6, мини1821 p1975 p1821 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Резистор 27кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-27K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 1 шт.
Резистор регулировочный 500кОм RS09-N-30 500K (с лыской) (упаковка 4шт) L 30мм430 p450 p430 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 4шт) Teapo KSH228M025S1G5K25K 1370мА 2000час215 p230 p215 p
Есть: 1 шт.
Транзистор STP80NF55-08 TO-220 STM (упаковка 2шт) N-канал 55В 80А 0.008Ом 300Вт842 p864 p842 p
Есть: 1 шт.
Резистор 51кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-51K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 2 шт.


















