Фонарь тактический с 1СВД ACC 3.7V подводный ЗУ 3AAA/12/220В H-170T6
Номер товара: 41254
Фонарь тактический с 1СВД ACC 3.7V подводный ЗУ 3AAA/12/220В H-170T6Фонарь тактический с 1СВД ACC 3.7V подводный ЗУ 3AAA/12/220В H-170T6Фонарь тактический с 1СВД ACC 3.7V подводный ЗУ 3AAA/12/220В H-170T6Фонарь тактический с 1СВД ACC 3.7V подводный ЗУ 3AAA/12/220В H-170T6Фонарь тактический с 1СВД ACC 3.7V подводный ЗУ 3AAA/12/220В H-170T6Фонарь тактический с 1СВД ACC 3.7V подводный ЗУ 3AAA/12/220В H-170T6Фонарь тактический с 1СВД ACC 3.7V подводный ЗУ 3AAA/12/220В H-170T6
2980 p
Со скидкой: 2853 p
Есть на складах: 4 шт.
Характеристики
АртикулH-170-T6
Вид электропитанияБатарейки; Аккумулятор
Зарядное устройствоесть
Кол-во режимов фонаря8
Комплектация элементом питанияесть
Оттенок светаХолодный белый
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип фонаряАккумуляторный; Тактический; Светодиодный; Сверхяркий; Ручной; Подводный
Тип элементов питанияLi-ion аккумулятор
Типоразмер элемента питания18650
УпаковкаКоробка
Цветзеленый
Вес без упаковки, гр170 гр
Вес с упаковкой, гр до500 гр
Габарит длина, мм145 мм
Диаметр светособирающей линзы, мм37 мм
Диаметр, мм30 мм
Количество в упаковке1 шт
Гарантия 1 месяц
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Тумблер 25*10*40 12В черный 3PIN 2 положения 10АТумблер 25*10*40 12В черный 3PIN 2 положения 10А
146 p165 p146 p
Нет в наличии
Радиатор для РЭА 30*25.4*8мм Fischer FK 212 SACB для TO-220, SOT32Радиатор для РЭА 30*25.4*8мм Fischer FK 212 SACB для TO-220, SOT32