Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 4шт) Teapo KSH228M025S1G5K25K 1370мА 2000час
Номер товара: 65763
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 4шт) Teapo KSH228M025S1G5K25K 1370мА 2000часКонденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 4шт) Teapo KSH228M025S1G5K25K 1370мА 2000часКонденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 4шт) Teapo KSH228M025S1G5K25K 1370мА 2000час
230 p
Со скидкой: 215 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Teapo KSH228M025S1G5K25K -4шт
Размеры, мм12.5x25
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры25х13
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Teapo Electronic Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр17.2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм12.5 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF2200 мкФ, μF
Количество в упаковке4 шт
Максимальное напряжение, В, V25 В, V
Температура эксплуатации макс.105 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Лупа 110мм гибкая нога подсветка 2свд. прищепкаЛупа 110мм гибкая нога подсветка 2свд. прищепка