Конденсатор 2200мкФ 25В 16*20мм 105C Panasonic EEUFR1E222S 3300мА 10000час
Номер товара: 63535
297 p
Со скидкой: 275 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 2200мкФ 25В 20% (16 X 20мм) радиальные выводы 7.5мм 3300мА 10000час 105С Россыпь
Cap Aluminum electrolytic 2200uF 25V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 3300mA 10000h 105C Bulk
Производитель Panasonic Industry Co., Ltd
Технические параметры
Серия FR-A
Емкость 2200мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 3300 mA
Life Hours 10 000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия FR-A
Емкость 2200мкФ
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 10 000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 20мм
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Panasonic EEUFR1E222S 1шт |
| Размеры, мм | 16x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |