Конденсатор 10мкФ 35В 5*11мм (упаковка 5шт) Yageo SK035M0010B2F-0511 60мА 2000час
Номер товара: 64668
100 p
Со скидкой: 95 p
Есть на складах: 15 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Cap Aluminum electrolytic 10uF 35V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 60mA 2000h
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Серия SK
Емкость 10мкф
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до С° -40...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 60 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 5мм
Высота H 11мм
Расстояние между выводами P - 2мм
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Серия SK
Емкость 10мкф
Напряжение 35В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 5мм
Высота H 11мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор 10мкФ 35В Yageo SK035M0010B2F-0511 5шт |
| Размеры, мм | 5x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 11х05 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; фиолетовый |
| Вес без упаковки, гр | 2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 10мкФ 35В 5*11мм (упаковка 20шт) Yageo SK035M0010B2F-0511 60мА 2000час125 p135 p125 p