Конденсатор 10мкФ 35В 5*11мм 105C (упаковка 15шт) Hitano EXR100M35B 107мА 2000час
Номер товара: 64664
200 p
Со скидкой: 190 p
Есть на складах: 25 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 10мкФ 35В ±20% (5 X 11мм) радиальный 2мм 2.2Ом 107мА 2000час 105°С россыпь
Cap Aluminum electrolytic 10uF 35V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 2.2 Ohm 107mA 2000h 105C Bulk
Производитель: Hitano
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 10мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 107 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 5мм
Высота 11мм
Расстояние между выводами P- 2мм
Количество в упаковке, шт: 15
Производитель: Hitano
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 10мкФ
Напряжение 35В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 5мм
Высота 11мм
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EXR100M35B 15шт |
| Размеры, мм | 5x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 11х05 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 2.1 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |