Реле 12В, 1 группа 15А 14В DC SONGCHU 833HM-1C-C 12VDC SPDT 1C
Номер товара: 63341

154 p
Со скидкой: 143 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Реле 12В, 1 группа 15А 14В DC SONGCHU 833HM-1C-C 12VDC SPDT 1C
Тип реле: Реле автомобильное пайка в плату. Управление: 12 В DC; потребляемая мощность: 0.45 Вт; коммутация: 15А 14 В DC; контакты: 1 перекидной; размер (LxWxH) мм: 19.0 х 15.5 х 15.0.
Производитель (Brand) Song Chuan Precision
Технические параметры
Тип контактов 1C
Номинальное напряжение катушки 12 В
Тип тока катушки DC
Мощность катушки максимальная 0 Вт
Номинальный ток коммутации 15 А
Коммутируемое напряжение DC (макс) 14 В
Коммутируемое напряжение AC (пиковое) 0 В
Напряжение изоляции катушка-контакты 0 В
Длина 19 мм
Ширина 15.5 мм
Высота 15 мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип реле: Реле автомобильное пайка в плату. Управление: 12 В DC; потребляемая мощность: 0.45 Вт; коммутация: 15А 14 В DC; контакты: 1 перекидной; размер (LxWxH) мм: 19.0 х 15.5 х 15.0.
Производитель (Brand) Song Chuan Precision
Технические параметры
Тип контактов 1C
Номинальное напряжение катушки 12 В
Тип тока катушки DC
Мощность катушки максимальная 0 Вт
Номинальный ток коммутации 15 А
Коммутируемое напряжение DC (макс) 14 В
Коммутируемое напряжение AC (пиковое) 0 В
Напряжение изоляции катушка-контакты 0 В
Длина 19 мм
Ширина 15.5 мм
Высота 15 мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Реле SONGCHU 833HM-1C-C 12VDC -1шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Вариант | Тип контактов 1C |
| Вид пассивного компонента | Реле электромагнитное |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Название группы | Реле электромагнитные |
| Производитель | Song Chuan Precision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Реле электромагнитное |
| Тип реле, геркона | Реле электромагнитные |
| Тип электронного модуля | Силовое реле |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 9 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 15.5 мм |
| Габарит длина, мм | 19.5 мм |
| Габарит ширина, мм | 15.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 14 В, V |
| Максимальный ток, А | 15 А |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Реле 5В, 1группа 6А 277В AC Forward NT73-2-C-6-DC5V-0.36 SPDT 1C переключающийся176 p187 p176 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.1мкФ 400В vdc 10% (упаковка 10шт) TS02002G104KSB0D0R Suntan, К73-17 имп.190 p200 p190 p
Есть: 10 шт.
Защитный диод 33В 600Вт P6SMB33CA (LTJ) SMB TSC (упаковка 5шт) Двунаправленный121 p132 p121 p
Есть: 15 шт.
Конденсатор 10мкФ 35В 5*11мм 105C (упаковка 15шт) Hitano EXR100M35B 107мА 2000час190 p200 p190 p
Есть: 25 шт.
Разъем вилка mini DIN 6 KLS1-294M-6B 6 контактов на кабель (AF-2430 MDN-6M)165 p176 p165 p
Есть: 6 шт.
Резистор регулировочный 1 кОм/1кОм, характ. А, L 20мм движковый NSL205G-A1K149 p165 p149 p
Есть: 1 шт.
Модуль распыления для увлажнителя JK-A212-A12 GDRD140816, печатная плата495 p550 p495 p
Нет в наличии









