Конденсатор 10000мкФ 50В 30*40мм 105C Sinecon LHE103M1H3040CZPG2S00 Snap-in 3450мА 2000час
Номер товара: 62889
Конденсатор 10000мкФ 50В 30*40мм 105C Sinecon LHE103M1H3040CZPG2S00 Snap-in 3450мА 2000часКонденсатор 10000мкФ 50В 30*40мм 105C Sinecon LHE103M1H3040CZPG2S00 Snap-in 3450мА 2000час
450 p
Со скидкой: 430 p
Нет в наличии
Артикул551239
КомплектацияКонденсатор Sinecon LHE103M1H3040CZPG2S00 1шт
Размеры, мм30x40
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительNantong Xingchen Electron Co.,ltd (Sinecon)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр39 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм40 мм
Диаметр, мм30 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF10000 мкФ, μF
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V50 В, V
Температура эксплуатации макс.105 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Портативная акустическая система Perfeo POP 6W чернаяПортативная акустическая система Perfeo POP 6W черная