Конденсатор 10000мкФ 50В 30*40мм 105C Sinecon LHE103M1H3040CZPG2S00 Snap-in 3450мА 2000час
Номер товара: 62889

450 p
Со скидкой: 430 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 10000мкФ 50В 30*40мм 105C Sinecon LHE103M1H3040CZPG2S00 Snap-in, 3450мА 2000час
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Конденсатор алюминиевый электролитический с защелкиваемыми выводами 10000мкФ 50В ±20% (30 X 40мм) выводы 10мм 0.02 Ом 3500мА 3000час 105С россыпь
Производитель : Nantong Xingchen Electron Co.,ltd (Sinecon)
Серия LHE CD296
Емкость 10000мкф
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. 3450 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 30мм
Высота 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Конденсатор алюминиевый электролитический с защелкиваемыми выводами 10000мкФ 50В ±20% (30 X 40мм) выводы 10мм 0.02 Ом 3500мА 3000час 105С россыпь
Производитель : Nantong Xingchen Electron Co.,ltd (Sinecon)
Серия LHE CD296
Емкость 10000мкф
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. 3450 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 30мм
Высота 40мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 551239 |
| Комплектация | Конденсатор Sinecon LHE103M1H3040CZPG2S00 1шт |
| Размеры, мм | 30x40 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 40х30 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Nantong Xingchen Electron Co.,ltd (Sinecon) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 39 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 30 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10000 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Защитный диод SMD 27В 1.5кВт 1.5SMC27CA EPJ (упаковка 2шт) SMC TSC двунаправленный143 p154 p143 p
Есть: 14 шт.
Переходник штекер питания 6,0*4,5 - на гнездо питания 5,5*2,1 штырек внутри127 p165 p127 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к ClickPDU U16 Laser Air Mouse, голосовое управление, обучаемый1254 p1348 p1254 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 200В 25*30мм 105C Sinecon LHF471M2D2530CZVG2S00 Snap-in 1100мА 2000час275 p285 p275 p
Есть: 5 шт.
Пульт к Xiaomi Mi D4B8FFE67E3B NQR4019 LCD TV BlueTooth с голосовым управлением1892 p2008 p1892 p
Нет в наличии






