Блок питания 19В 4.7А импульсный 6.0*4.4*1.0 штырь внутри для Sony, угловой штекер
Номер товара: 46412

1623 p
Со скидкой: 1518 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Блок питания для ноутбуков и другой аппаратуры. Подбирается по напряжению, току и конструкции разъема.
Комплектация блок питания. сетевой кабель
Вх. напряжение (В) 110-240
Вых. напряжение (В) 19
Макс. ток (А) 4.7А
Угловой штекер питания 6.0*4.4*1.0 штырь внутри
Цвет черный
Комплектация блок питания. сетевой кабель
Вх. напряжение (В) 110-240
Вых. напряжение (В) 19
Макс. ток (А) 4.7А
Угловой штекер питания 6.0*4.4*1.0 штырь внутри
Цвет черный
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | MG314 |
| Вид электропитания | 220В |
| Выходной-разъем | штекер питания |
| Напряжение питания, В | AC 220В |
| Производитель | Fothwin |
| Совместимость с | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 500 гр |
| Максимальный ток, А | 4.7 А |
| Мощность, Вт, W | 91.65 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 19 В, V |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Блок питания 19В 1.58А импульсный, штекер 1.0*2.3 совместим с ASUS нетбук1056 p1155 p1056 p
Есть: 11 шт.
Недавно просмотренные
Пластиковый пакет 230*300 мм, без печати, плотность пленки 50 мкм, белый (упаковка 100 штук)1100 p1177 p1100 p
Нет в наличии
Конденсатор 680мкФ 25В 10*21мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR681M25B 1220мА 5000час200 p210 p200 p
Есть: 3 шт.
Клеммник Degson DG801-03P-11-00A(H) с держателем предохранителя на 3 контакта.198 p220 p198 p
Нет в наличии










