Блок питания 19В 4.74А импульсный, штекер 5.0х3.0 штырь внутри совместим с Samsung
Номер товара: 36870

1639 p
Со скидкой: 1540 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Блок питания подходит для большинства ноутбуков Samsung
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Выходной-разъем | штекер питания |
| Напряжение питания | AC 220 В |
| Производитель | Fothwin |
| Разъем питания | 5,5x3.0 штырь внутри для SAMSUNG |
| Совместимость с | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 320 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 500 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 4.74 А |
| Мощность, Вт, W | 90 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 19 В, V |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Блок питания 20В 3.25А импульсный, штекер плоский совместим с Lenovo 4.7*11 игла1540 p1639 p1540 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход 220В/выход совместимое с iPhone 3G/4G 5-6В 0.9Ah Iron165 p176 p165 p
Нет в наличии
Конденсатор 8.2пФ 50В NP0 ±0.25пФ К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H8R2CSBNB0R110 p121 p110 p
Есть: 29 шт.
Блок питания 19В 3.95А импульсный, штекер 5.5х2.5 совместим Toshiba Acer Compaq1562 p1672 p1562 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход USB(G) 5В 2.1А, кабель совместимый с iPhone 5396 p435 p396 p
Есть: 10 шт.
Блок питания 0.5А универсальный 1.5-12В 4 штекера 4*1,7/2,35*0,7/5,5*2,5/J3.5 ALX-308517 p561 p517 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 2.1/1А СМАЙЛИК264 p286 p264 p
Нет в наличии



