Защитный диод 39В 600Вт SM6T39CA (MX) SMB STM (упаковка 2шт) двунаправленный
Номер товара: 60929
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Тип диода: Диоды SMD,Защитные диоды
Производитель: ST Microelectronics
Технические параметры
Серия SM6T
Полярность Двунаправленный
Количество каналов 1
Типовое рабочее напряжение 39 В
Максимальное обратное напряжение стабилизации 33.3 В
Минимальное пробивное напряжение 37.1 В
Максимальное напряжение фиксации 69.7 В
Максимальный импульсный ток 57 А(8/20 мкс)
Мощность 600 Вт
Рабочая температура -55…+150 C
Корпус DO-214AA/SMB
Вес, г 0.26
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Серия SM6T
Полярность Двунаправленный
Количество каналов 1
Мощность 600 Вт
Рабочая температура -55…+150 C
Корпус DO-214AA/SMB
Вес, г 0.26
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Защитный диод SM6T39CA (MX) STM 2шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Диоды и диодные сборки |
| Вид пассивного компонента | Диод |
| Производитель | ST Microelectronics (STM) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Защитный диод |
| Тип корпуса | SMB (DO-214AA); SMB (DO-214AA) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес без упаковки, гр | 0.52 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 39 В, V |
| Максимальный ток, А | 57 А |