Конденсатор 22мкФ 250В, 10*19мм 105C, (упаковка 5шт) Yageo SH250M0022B5S-1019
Номер товара: 52233
99 p
Со скидкой: 89 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Конденсатор электролитический 22мкФ 250В, 10*19мм 105C, Yageo SH250M0022B5S-1019 (упак 5шт)