Щетки угольные совместимые с У 125 ЛШМ 900 6*10*11,5мм пара
Номер товара: 39068

190 p
Со скидкой: 165 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Угольные щетки подходят для оборудования У 125 ЛШМ 900
Размер 6*10*11,5мм
Размер 6*10*11,5мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | YG-11101 |
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Radiosfera |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Габарит высота, мм | 6 мм |
| Габарит длина, мм | 11.5 мм |
| Габарит ширина, мм | 10 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Пластиковый пакет 200*350 мм, без печати, плотность пленки 50 мкм, белый (упаковка 100 шт)880 p944 p880 p
Нет в наличии
Сетевая вилка на корпус AC-015 250В 10А (упаковка 4шт) тип C14 на защелках280 p295 p280 p
Есть: 1 шт.
Сетевая вилка на корпус AC-015 250В 10А (упаковка 2шт) тип C14 на защелках200 p215 p200 p
Есть: 3 шт.








