Конденсатор 1000мкФ 10В 10*12.5мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR102M10BA 805мА 5000час
Номер товара: 52037
120 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 5 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR102M10BA 2шт
Размеры, мм10x12.5
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры13х10
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр3 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм12.5 мм
Диаметр, мм10 мм