Конденсатор 220мкФ 450В 22*45мм 105C JB JNE2W221M10002200450 Snap-in 3150мА 2000час
Номер товара: 61512

785 p
Со скидкой: 775 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 450В, 22*45мм, 105C, JB JNE2W221M10002200450 Snap-in, 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический с защелкиваемыми выводами 220мкФ 450В ±20% (22 X 45мм) выводы 10мм 2000час 105С
Производитель : JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JNE
Емкость 220мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический с защелкиваемыми выводами 220мкФ 450В ±20% (22 X 45мм) выводы 10мм 2000час 105С
Производитель : JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JNE
Емкость 220мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 428774 |
| Комплектация | Конденсатор JNE2W221M10002200450 1шт |
| Размеры, мм | 22x45 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 45х22 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор керамический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | желтый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 22 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 220мкФ 450В 25*50мм 105C Epcos B43504A5227M000 Snap-in 1200мА 3000час LL610 p625 p610 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 220мкФ 450В 22*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W221M10002200450 Snap-in 3150мА 2000час1450 p1500 p1450 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000мкФ 10В 10*12.5мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR102M10BA 805мА 5000час110 p120 p110 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 47мкФ 250В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM470M2EBKJ1321VBK 235мА 2000час110 p121 p110 p
Нет в наличии
Транзистор IRFB4227 TO-220AB Infineon (упаковка 2шт) N-канал 200В 65А 330Вт385 p395 p385 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000час242 p264 p242 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 5 шт.




