Конденсатор 220мкФ 450В 22*45мм 105C JB JNE2W221M10002200450 Snap-in 3150мА 2000час
Номер товара: 61512
785 p
Со скидкой: 775 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 450В, 22*45мм, 105C, JB JNE2W221M10002200450 Snap-in, 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический с защелкиваемыми выводами 220мкФ 450В ±20% (22 X 45мм) выводы 10мм 2000час 105С
Производитель : JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JNE
Емкость 220мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия JNE
Емкость 220мкф
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 45мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 428774 |
| Комплектация | Конденсатор JNE2W221M10002200450 1шт |
| Размеры, мм | 22x45 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор керамический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | желтый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 22 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |