Конденсатор 470мкФ 10В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR471M10B 580мА 3000час
Номер товара: 61383
Конденсатор 470мкФ 10В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR471M10B 580мА 3000часКонденсатор 470мкФ 10В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR471M10B 580мА 3000час
145 p
Со скидкой: 135 p
Есть на складах: 18 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор 470мкФ 10В; Hitano EXR471M10B
Размеры, мм8x12
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры12х08
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр3.28 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм12 мм
Диаметр, мм8 мм