Конденсатор 470мкФ 10В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR471M10B 580мА 3000час
Номер товара: 61383

145 p
Со скидкой: 135 p
Есть на складах: 19 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 470мкФ 10В, 8*12мм 105С, (упаковка 4шт) Hitano EXR471M10B 580мА 3000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель: Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 580 mA
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель: Hitano
Серия EXR
Емкость 470мкФ
Напряжение 10В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 580 mA
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор 470мкФ 10В; Hitano EXR471M10B |
| Размеры, мм | 8x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х08 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 3.28 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 10 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 19 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 10В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M10B 580мА 3000час100 p110 p100 p
Есть: 19 шт.
Конденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 18 шт.
Конденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 10 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 16В 10*12.5мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час140 p154 p140 p
Нет в наличии
Конденсатор 0.022мкФ 50В Y5V 80% К10-17Б имп. (упаковка 20шт) Suntan TS170R1H223MSBFB0R132 p143 p132 p
Есть: 1 шт.



