Конденсатор 220мкФ 250В 18*36мм 85С Yageo SK250M0220B7F-1836 540мА 2000час
Номер товара: 52198
253 p
Со скидкой: 237 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Yageo SK250M0220B7F-1836 1шт
Размеры, мм18x36
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры35х18
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсиний
Вес без упаковки, гр17 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм36 мм
Диаметр, мм18 мм