Конденсатор 220мкФ 200В 18*36мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012D221MSB0C0R 675мА 2000час
Номер товара: 67322

Б/У
230 p
Со скидкой: 220 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 200В 18*36мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012D221MSB0C0R 675мА 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор радиальный миниатюрный 220мкФ 200В ±20% 18*36мм 7,5мм 105С 675мА 2000час
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS14
Емкость 220мкФ
Напряжение 200В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105 100KHz) 675mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 36мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип конденсатора: Конденсатор радиальный миниатюрный 220мкФ 200В ±20% 18*36мм 7,5мм 105С 675мА 2000час
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS14
Емкость 220мкФ
Напряжение 200В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105 100KHz) 675mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 36мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 36х18 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 24 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 36 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 200 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары

Б/У
Конденсатор 220мкФ 200В 18*36мм 105С Suntan TS14012D221MSB0C0R 675мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 4 шт.
Недавно просмотренные
Блок питания 19В 4.74А импульсный, штекер 5.5*3.0*0.8 штырь внутри совместим с Samsung1209 p1319 p1209 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход 220В/выход USB(G), Type C(G) 5В 3А, 9В 3A Fumiko CH08759 p809 p759 p
Нет в наличии
Реле 12В, 1 группа 20А 250В AC (упаковка 2шт) Hongfa HF102F/T-12VDC SPST-NO 1A620 p640 p620 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 100В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR470M2AB 382мА 3000час190 p200 p190 p
Есть: 5 шт.
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 2.1/1А LDT-13Q440 p473 p440 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 35В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM221M1VBKJ0812EBK 310мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 6 шт.
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 3.1А, красное418 p468 p418 p
Нет в наличии
Пластиковый пакет 200*300 мм, без печати, плотность пленки 50 мкм, серый (упаковка 100 штук)550 p605 p550 p
Нет в наличии

